Телефонный справочник администрации МО "Икрянинский район"

Глава МО «Икрянинский район»

Бутузова Наталья Георгиевна

9-88-00

Секретарь приемной Главы администрации МО "Икрянинский район"

Пасенко Екатерина Витальевна 9-88-00

Заместитель  Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования

Мухина Ирина Петровна 3-10-90

Первый Заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике и финансам

Степанов Александр Евгеньевич 9-88-02

Заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по  ЖКХ  и строительству

Попов Александр Павлович 9-88-01

Руководитель аппарата администрации МО «Икрянинский район»

Маврина Татьяна Владимировна 9-88-33

 

Начальник управления

Ксенофонтов Дмитрий Константинович

9-88-20

Правовой отдел

Заместитель начальника управления – начальник правового отдела

Пищиков Артем Владимирович

9-88-20

Отдел контрактной службы

Руководитель отдела

Кузьмина Ольга Филипповна

9-88-21

Отдел муниципального контроля

Начальник отдела

Джаркенова Ролина Асхаровна

9-88-29

Начальник управления Соловьева Марина Константиновна

9-88-34

Отдел по исполнению бюджета и денежного обращения

Руководитель отдела

Ферафонтова Татьяна Анатольевна

9-88-04

Отдел по прогнозированию консолидируемого бюджета

Начальник отдела

Чернобровина Ольга Федоровна

9-88-06

9-88-05

Отдел по внутреннему финансовому контролю

Начальник отдела Водянова Юлия Васильевна 9-88-03

Начальник управления

Мухина Ирина Петровна

3-10-90

Заместитель начальника управления

Володина Ольга Леонидовна 3-10-93

МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений»

И.о.Директор

Сафина Наталья Васильевна

3-10-74

Начальник управления

Калашников Евгений Владимирович

9-88-26

Аграрный отдел

Начальник аграрного отдела

Кочеткова Лилия Миграфовна

9-88-25

Аграрно-рыбный сектор

Заведующий аграрно-рыбным сектором

Константинов Алексей Николаевич

9-88-25

Финансово-экономический отдел

Начальник финансово-экономического отдела

Дегтярева Ольга Александровна

9-88-24

Председатель комитета

Булычева Ирина Николаевна

9-88-10

Отдел по земельным отношениям

Руководитель отдела

 

9-88-10

Заместитель заведующего Портнова Надежда Юрьевна 9-88-12
Старший специалист Пестрикова Наталья Петровна 9-88-12

Группа по архитектуре

Руководитель группы по архитектуре Синельников Александр Владимирович 9-88-11 

Старший специалист

Покусаева Дарья Сергеевна

9-88-11

Начальник отдела

Родионова Надежда Борисовна

3-10-45

Начальник отдела

Малофеева Тамара Владимировна

9-88-19

Начальник отдела

Булаева Ирина Валентиновна

9-88-23

Заместитель начальника отдела Коршунова Эльвира Серебулатовна  9-88-17

Начальник отдела

Забаровская Наталья Сергеевна

9-88-14

Заместитель руководителя   9-88-14

Сектор технического обеспечения

Системный программист

Петкевич Тимофей Вадимович

9-88-16

Начальник отдела

Булаев Игорь Владимирович

9-88-29

Начальник отдела

Болданов Сергей Борисович

9-88-28

Заместитель руководителя отдела

Булычев Сергей Сергеевич

9-88-27

Начальник отдела

Сысоева Татьяна Петровна

9-88-09

Заместитель руководителя Скогорев Александр Владиславович 9-88-09
Заместитель руководителя Таушева Екатерина Андреевна 9-88-09

И.о. директора

Саватеева Ксения Владимировна

3-10-46

Сектор по организационно-аналитической работе Ковач Татьяна Владимировна 3-10-47
Сектор по культурно-досуговой деятельности Телеушова Зарина Гиниятовна 3-10-54
Сектор реализации социально-культурных проектов Мищенко Анна Николаевна 3-10-54
Сектор по реализации молодёжной политики - -

Руководитель отдела

Пряхина Светлана Сергеевна

9-88-22

Начальник отдела

Рукавишникова Оксана Юрьевна

9-88-30

Заместитель руководителя Воронина Елена Леонидовна 9-88-30

Председатель Совета

Смирнова Ольга Федоровна

9-88-13

Руководитель аппарата Совета

Сарсумат Саркис Артемович

9-88-13

Председатель контрольно-счетной палаты

Вокуева Галина Борисовна

3-10-48

Аудит

Кузнецова Елена Геннадьевна

3-10-48

Председатель административной комиссии

 Попов Александр Павлович

 9-88-01

Заместитель председателя административной комиссии

 Маврина Татьяна Владимировна

 9-88-33

Ответственный секретарь комиссии

Гринько Татьяна Валерьевна 

   9-88-29 

Заведующий сектором - ответственний секретарь комиссии

Дусалиева Айжана Касимовна

3-10-52

Председатель территориальной избирательной комиссии

Амелина Лидия Александровна

9-88-07

Системный администратор ГАС «Выборы»

Иванова Оксана Викторовна

9-88-08

Директор

Сарбалаева Ольга Григорьевна

9-88-32
Бухгалтерия   9-88-31

Facebook Twitter ВКонтакте Одноклассники Instagram