28 мая - День пограничника

Уважаемые пограничники!

s70GPYHZwgIПримите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем пограничника!

Охрана рубежей была и остается одной из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую доверяют только лучшим. Пограничники это особый, крепкий народ. Для вас граница - не просто линия на карте. Это ваша судьба, это призвание. И ее надежная охрана - дело чести для каждого, кто свято чтит нерушимые законы войскового товарищества и взаимовыручки. И потому День пограничника - всенародный праздник. Праздник мужества, дружбы и патриотизма.

В этот праздничный день от всей души желаем вам успешной службы, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, чтобы Родина всегда помнила и чтила своих мужественных защитников.

Счастья, радости и добра вам и вашим близким!

В.Г. Коняев, Глава МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»