Уважаемые экологи, работники и ветераны природоохранных служб!

ekolog04Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем эколога!

Ваша профессия – это благородное призвание беречь Землю, на которой мы живем. Своим повседневным трудом Вы защищаете такие жизненно важные ценности, как право на пользование чистой водой, свежий воздух, здоровье и благополучие детей.

Охрану окружающей среды нельзя создавать без участия каждого человека. Это является нашей всеобщей задачей. В наших силах содержать район в чистоте и порядке, сохраняя созданную природой красоту.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать нашим детям – ученикам Икрянинского района, которые занимаются проектной и исследовательской деятельностью в области экологии и географии, краеведения и биологии. Именно в ваших руках – уникальность и разнообразие нашего района, именно на вас ложится огромная ответственность за то, каким будет наш Икрянинский район в будущем.

В этот праздничный для Вас день от всей души желаем ветеранам, сотрудникам природных служб, а также всем кто имеет непосредственное отношение к экологическим проблемам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и энтузиазма в этом нелегком деле. Пусть основным стимулом вашей деятельности будет благодарность будущих поколений, их благополучие и процветание Икрянинского района!

В.Г. Коняев, Глава МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram