Бал медалистов 2016

24062016-21Двенадцать медалистов вместе с родителями и педагогами собрались на торжественном приеме Главы МО «Икрянинский район» в Гранд Отеле "Астрахань" (AL Pash Grand Hotel) Имена и достижения лучших учеников Икрянинского района торжественно прозвучали в зале City Hall.
За каждым из них стоит не только отличная учеба и высокие достижения, но и активное участие в общественной жизни школ, родных сел и поселков.
В своем приветственном слове Глава МО «Икрянинский район» Владислав Коняев указал на важность таких мероприятий.
24062016-23«Впервые торжественный прием медалистов проходит за пределами Икрянинского района. Это новшество – благодарность нашим ребятам за активное участие в жизни района и за достижения, которые они достигли благодаря своему труду и упорству . Каждый из выпускников очень важен для нас, ведь будущее района зависит от них. После получения выпускниками профессионального образования мы будем только рады принять их на работу », - отметил Владислав Гарриевич.
В ответном слове медалист Житнинской школы, неоднократный победитель конкурсов по защите творческих проектов, победитель предметных олимпиад Александр Спрышков от имени всех выпускников поблагодарил родителей, педагогов и Главу района, заверив, что возложенные надежды на каждого из них будут оправданы.
«Спасибо Вам за Ваше доверие, мы сделаем все для процветания нашего Икрянинского района!».
24062016-22По традиции ребятам вручили награды Главы района и подарки-памятные кубки за труд и отличные показатели в учебе.
Благодарственными письмами на торжественной церемонии были отмечены педагогические коллективы Ильинской (директор Шутова Е.В), Бахтемирской (директор Павлова Л.В), Мумринской (заместитель директора Кузнецова Т.А), Икрянинской (директор Крюкова Н.А), Житнинской (директор Бычкова Е.А), Трудфронтской (директор Буйлова Е.Ю), Оранжерейнинской (директор Харина Л.Г) средних общеобразовательных школ.

Свои музыкальные поздравления выпускникам подарили солисты дирекции по реализации культурно-массовых программ: Сергей Калмыков, Марина Шаронова, Саид Мурзагалиев, Екатерина Алферова, а также лучшие Икрянинские вокалисты: Кайрат Шайхиев, Виктория Иванова, Ксения Яшиновская и танцевальный ансамбль современного эстрадного танца «Жемчужина».

ВКонтакте Одноклассники Instagram