Главное событие года в сфере охраны труда

27062016-11Министерство труда и социального развития Российской Федерации приступило к подготовке Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в период с 17 по 21 апреля 2017г. в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и станет главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области управления охраной труда.

В рамках Недели пройдет ряд специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В ее работе примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Организации, осуществляющие деятельность на территории МО «Икрянинский район», также смогут принять участие в работе Недели.

Официальный сайт Недели: vssot.aetalon.ru. Телефон для справок: 8 (495) 411-09-98.