Операция "Мак-2016"

29062016-21Активизировалась работа по выявлению и уничтожению конопли в поселениях района. На сегодняшний день уже уничтожено 329 участков дикорастущей и культивированной конопли на общей площади 15622кв.м.
Совместно с правоохранительными органами и общественниками составлено 25 актов29062016-22 уничтожения очагов конопли. Они вместе с фотоматериалами мероприятий переданы в антинаркотическую комиссию муниципального образования. В операции "Мак" активное участие принимают работники администрации, общественность, молодежь, казачество.

На территории муниципального образования "Икрянинский район" проводится Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

29062016-23На телефоны служб системы профилактики за период  действия акции принимаются сообщения. Информация, поступившая от граждан района оперативно направляется в ОМВД по Икрянинскому району и отделение наркоконтроля для проверки и принятия соответствующих мер. Также все граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы.