Уважаемые работники и ветераны торговли Икрянинского района!

4573689 Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Невозможно представить современную жизнь без успешного развития одного из важнейших секторов экономики - торговли.

Сегодня, благодаря вашей эффективной деятельности происходят позитивные перемены, создается здоровая конкурентная среда, расширяется спектр предлагаемых товаров и услуг.

Ваше внимательное и доброжелательное отношение к покупателям, добросовестное исполнение своих обязанностей, предприимчивость и инициативность, умение чутко улавливать конъюнктуру рынка способствуют формированию положительного имиджа отрасли и динамичному развитию Икрянинского района.

Мы уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на совершенствование обслуживания населения нашего района.

Примите искреннюю признательность за ваш нелегкий, но такой необходимый труд.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и добра!

В.Г. Коняев, Глава МО «Икрянинский район»,

Общественный совет при Главе администрации МО «Икрянинский район»,  Совет МО «Икрянинский район»