Уважаемые верующие мусульмане Икрянинского района!

img2015092312110568Примите искренние поздравления с одним из главных мусульманских праздников Курбан-байрам. Он несет в себе высокие духовные и нравственные ценности, милосердие, веротерпимость и заботу о ближних.

На протяжении веков духовные традиции мусульман являются неотъемлемой частью культуры России и многонационального Икрянинского района и Астраханской области. Отрадно, что совместными усилиями всего многонационального народа нашего района развивается и совершенствуется межнациональные и межконфессиональные отношения.

В день светлого праздника Курбан-Байрам желаем всем правоверным мусульманам крепкого здоровья, достатка в семьях, благополучия и успехов во всех благих делах и начинаниях!

В.Г. Коняев, Глава МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»,
Этноконфессиональный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район».