Уважаемые жители и гости Икрянинского района!

yarmarka logoПриглашаем на III Икрянинскую сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 15 октября 2016 года на территории р.п. Красные Баррикады.

В ярмарке примут участие более тридцати сельхозпредприятий и крестьянских фермерских хозяйств Икрянинского района, а также сельхозпроизводители из других районов Астраханской области и наших гостей из соседних регионов!

Каждый желающий сможет приобрести продукты по ценам значительно ниже рыночных:

- мясо (говядина, конина, верблюжатина, баранина, свинина);

-молоко и молочная продукция;

- рыба речная и прудовая, рыбопродукция;

- куры, утки, яйца, мед, грибы;

- широкий ассортимент овощей (картофель, капуста, помидоры, лук), бахчевые культуры;

- хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки;

- корма: сено, комбикорм;

-саженцы плодово-ягодных культур, семена овощных и бахчевых культур;

Вашему вниманию будут представлены изделия народных художественных промыслов, сувениры и другие товары народного потребления.

Все кому интересно посмотреть, на какой технике работают труженики села, смогут посетить выставку сельскохозяйственной техники, оросительного оборудования и средств химизации.

Впервые будет организована выставка сельскохозяйственных животных крестьянских фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей (коровы, быки, козы, овцы, лошади и пони).

На ипподроме можно будет увидеть показательные выступления на лошадях и конные скачки, участие в которых примут представители Икрянинского, Камызякского, Приволжского, Красноярского, Володарского, Наримановского районов с лошадьми английской чистокровной, ахалтекинской, кушумской пород.

Вас ждут выступления творческих коллективов Икрянинского района. Вы сможете не только сделать разные покупки, но и приятно провести время: посетить площадки всех муниципальных образований Икрянинского района, посвященные Году Российского кино.

Детей разного возраста будет ждать интересная игровая программа, катание на пони, аттракционы. А на память о замечательном дне вы сможете оставить снимки, сделанные в уникальной фотозоне.

 Попасть на ярмарку можно по существующим маршрутам из сел нашего района. Жители г. Астрахани смогут добраться до ярмарки на маршрутных такси № 107, 139 и 517 от автовокзала.

Положение конкурса «Лучшая тематическая площадка муниципального образования/предприятия/организации на сельскохозяйственной ярмарке»

Положение о проведении конно-спортивных соревнований

Схема расположения площадок на сельскохозяйственной ярмарке 15 октября 2016г.

ВКонтакте Одноклассники Instagram