90-летие со дня образования отметило Всероссийское общество глухих

27102016-41В детской школе искусств № 17 прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Всероссийскому обществу глухих (ВОГ). Гостей праздника с этим событием от имени И.о. главы МО «Икрянинский район» Сергея Стемасова поздравила Гульнар Сапахова, заместитель главы по социальной политике.

Открывая мероприятие, председатель Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Татьяна Борисова поблагодарила за совместное сотрудничество администрацию МО «Икрянинский район» вручила благодарственные письма.

27102016-42 Праздник продолжился концертными номерами и постановками. Члены общества глухих пели песни, изображали пантомиму, показывали фокусы. Каждый из номеров удивил гостей праздника своей яркостью и оригинальностью.

«Очень приятно видеть такой талантливый коллектив, внутренний свет которого всех нас 27102016-43сегодня согрел», - поделилась впечатлениями Гульнар Сапахова.