На заседании Совета МО «Икрянинский район» были рассмотрены вопросы по бюджету муниципального образования «Икрянинский район»

11112016-11В работе Совета депутатов приняли участие исполняющий обязанности Главы МО «Икрянинский район» Сергей Александрович Стемасов, его заместители, начальники управлений и отделов районной администрации, Главы МО поселений района, представители прокуратуры Икрянинского района.
Начальник финансового управления администрации района Марина Александровна Бакаева доложила о приостановлении действия отдельных статей Положения «О бюджетном процессе в МО «Икрянинский район» от 16.10.2014 №13/2 и об утверждении Положения «О порядке предоставления иных ​межбюджетных трансфертов из бюджета МО «Икрянинский район" бюджетам городских и сельских поселений Икрянинского района в рамках внепрограммного направления деятельности.
11112016-12 Председатель районного Совета Иван Михайлович Остроухов предложил делегировать в состав общественного молодёжного парламента при Думе Астраханской области шестого созыва представителя Совета МО «Икрянинский район» Шутову Елизавету Петровну.
 Также на заседании были рассмотрены вопросы о досрочном прекращении полномочий депутата Совета МО «Икрянинский район» Виталия Владимировича Калинина.
По всем рассмотренным депутатами вопросам были приняты и утверждены решения.