Прошел фестиваль творчества «Бал открытых сердец»

06122016-11По доброй традиции прошел фестиваль творчества «Бал открытых сердец», приуроченный к Международному дню инвалидов.

Почетными гостями на празднике стали исполняющий обязанности Главы МО 06122016-12«Икрянинский район» Сергей Стемасов, депутат Думы Астраханской области Дмитрий Ануфриев, заместитель Главы по социальной политике Гульнар Сапахова, председатель Астраханской областной организации инвалидов Николай Орлов, председатель Икрянинского отделения общественной организации «Союз женщин России» Галина Баздерова, председатель совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Икрянинского района Александр Крайников.

06122016-13 В фестивале приняли участие около 20 человек. Выступающие продемонстрировали свои таланты в вокальном и танцевальном жанрах, поэзии и декоративно-прикладном творчестве.

«Очень приятно, что несмотря на свое здоровье каждый из вас занимает активную жизненную позицию: учится, трудится на производстве, принимает участие в деятельности общественных организаций, занимается спортом, художественным творчеством. И в этом мы сегодня вновь убедились», - обратился к присутствующим исполняющий обязанности Главы МО «Икрянинский район» Сергей Стемасов.

«От всей души желаю вам здоровья, надежды и веры в будущее! Пусть вокруг вас будут отзывчивые 06122016-14и понимающие люди, а ваши мечты и планы становятся реальностью», - с наилучшими пожеланиями обратился ко всем депутат Думы Астраханской области Дмитрий Ануфриев, подарив сладкий подарок в виде большого торта.

06122016-15 Мероприятие завершилось вручением заслуженных дипломов, подарков и праздничными угощениями.