Уважаемые жители Икрянинского района!

09122016-41Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Российской Федерации!

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Дорогие земляки, примите искренние поздравления, пожелания крепкого вам здоровья, мира и согласия вашим семьям, успехов в труде на благо Икрянинской земли, Астраханской области и всей страны!

Администрация МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»