Инаугурация Главы Икрянинского района

30122016-11 В большом зале районной администрации прошла торжественная церемония по вступлению в должность Главы Икрянинского района Сергея Стемасова.

На мероприятии присутствовали: председатель Думы Астраханской области, секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Мартынов, Сенатор Совета Федерации Федерального собрания РФ от Думы Астраханской области Геннадий Орденов, заместитель руководителя администрации Астраханской области Алексей Глухов, полномочный представитель Губернатора в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований, министр Астраханской области Виктория Гурьянова, первый заместитель председателя Думы Астраханской области, руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Родненко, депутат Думы Астраханской области, секретарь Икрянинского местного отделения АРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Ануфриев, депутат Думы Астраханской области Николай Кабикеев, главы муниципальных образований, депутаты Совета МО «Икрянинский район», представители общественных организаций, почётные граждане района и другие приглашенные.30122016-12 Получив удостоверение об избрании главой МО «Икрянинский район» Сергей Стемасов произнес торжественную клятву трудиться на благо Икрянинского района, беречь и развивать его традиции, приумножать экономический потенциал каждого поселения.

С поздравлениями выступили почётные гости и приглашенные. Они пожелали Главе района 30122016-13плодотворной работы на благо его жителей, воплощения в жизнь всех задуманных проектов, побед и новых свершений.

В заключение торжественной церемонии Сергей Стемасов поблагодарил за поддержку всех, кто отдал за него свой голос на выборах, - «… Спасибо за оказанное доверие, я постараюсь его оправдать и сделаю все возможное, чтобы наш район развивался».