В УМВД России по Астраханской области подведены итоги 2016 года

23012017-11

20 декабря состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Астраханской области, на котором были подведены итоги деятельности органов внутренних дел региона в 2016 году.

В работе коллегии приняли участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин, заместитель Председателя областной Думы Ирина Родненко, руководители правоохранительных, контрольных и надзорных органов, Совета ветеранов и Общественного совета при УМВД.

ОМВД России по Икрянинскому району представили начальник отдела, подполковник полиции Ханмирзоев М.Г., заместитель начальника ОМВД– начальник полиции, майор полиции Сахвалиев Р.И., заместитель начальника ОМВД по ООП, подполковник полиции Айтуриев Б.Х., заместитель начальника ОМВД –начальник СО, подполковник полиции Ибрагимов А.К., Врио заместителя начальника ОМВД по ОР, майор полиции Абдульманов А.Р., заместитель начальника ОМВД - начальник ДЧ, майор полиции Ананкин Д.А., руководитель ГРЛС ОМВД, майор внутренней службы Хакимова Д.М.

23012017-13В начале заседания коллегии сотрудники полиции, достигшие высоких показателей в23012017-12 оперативно-служебной деятельности по итогам 2016 года, были награждены медалями, почетными грамотами и благодарностями  Министра внутренних дел России. По итогам работы за 2016 год ОМВД России по Икрянинскому району из 13 сельских ОМВД области занял 2 место. За образцовое выполнение служебных обязанностей, профессионализм, достигнутые показатели в оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Икрянинскому району награжден дипломом 2 степени и ключами от автомобиля Hyundai Solaris.

По итогам прошедшей коллегии Мамедирза Габилевич провел рабочее совещание с личным составом. Выразил благодарность коллегам за хорошую работу и наметил перспективы дальнейшей деятельности с учетом высказанных пожеланий. Он добавил, что в отделе будет проведен конкурс, по результатам которого автомобиль Hyundai Solaris достанется лучшему сотруднику отдела.