Уважаемые студенты, дорогие преподаватели!

den stud Примите искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Этот знаменательный день объединил всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному. Сегодня вы студенты, а завтра – кадровый потенциал нашего района, будущее России!

Студенческие годы – это единение молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее. Ваша инициативность и смелость позволяют вам становиться высокими профессионалами своего выбранного пути.

Очень приятно, что многие из вас занимаются проектной и исследовательской деятельностью, участвуют и побеждают в региональных и межрегиональных конкурсах.

Дорогие друзья! Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества. Мы верим в ваш творческий потенциал! Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»,
Молодежный парламент при