Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и работники органов местного самоуправления!

21042017-11Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

От профессионализма, опыта и компетентности, настойчивости и ответственности работников органов местного самоуправления зависит решение острых вопросов, определяющих качество повседневной жизни жителей района - прежде всего, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство сёл, развитие социальной инфраструктуры поселений. Наша общая задача – приложить максимум усилий, чтобы в Икрянинском районе было комфортно жить, работать, воспитывать детей.

Слова сердечной благодарности хочется выразить всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций за активную гражданскую позицию и стремление видеть район лучшим!

Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»