Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и любители физкультуры!

iИскренне поздравляем вас с Всероссийским днем физкультурника – праздником энергичных, жизнерадостных и бодрых духом людей.

Икрянинская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

В этот день хотелось бы поблагодарить нашу спортивную элиту, неоднократно прославлявшую район победами в соревнованиях самых различных уровней.

Золото ваших побед на спортивном и тренерском поприще никогда не потускнеет. Вы не просто передаете свой богатый опыт молодежи, своим примером Вы показываете всю притягательность занятий спортом, пропагандируете здоровый образ жизни.

Уважаемые стренеры, спортсмены и ветераны спорта! От всей души желаем вам крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»