Лабковская Любовь представляет Астраханскую область в конкурсе среди операторов машинного доения коров

060920172С 4 по 7 сентября 2017 года в Республике Мордовия проводится XXVI Всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров.  Организационный комитет возглавил Амерханов Харон Адиевич – директор департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В рамках конкурса Минсельхоз РФ планирует проведение Всероссийского совещания по вопросам развития молочного животноводства и племенного дела с участием руководителей региональных органов управления АПК и заместителей руководителей, курирующих вопросы животноводства.

Астраханскую область на конкурсе представляет победитель отборочных региональных соревнований Лабковская Любовь Николаевна - оператор машинного доения колхоза им.XX Партсъезда Икрянинского района.