Икрянинцы готовят добрые пожелания в честь 300-летия Астраханской губернии

19092017В Астраханской области активно проходят мероприятия в честь 300-летнего юбилея губернии. Как не раз заявлял губернатор Александр Жилкин, цель юбилейного года - не праздники, а экономические достижения и социальное благополучие. И все-таки элегантной точкой празднований станет фолиант «Тебе, моя губерния!», на страницах которого поздравления и пожелания губернии сможет оставить любой желающий.

«Тебе, моя губерния!» - это большая книга в 200 страниц. Впервые книгу на всеобщее обозрение выставили 14 сентября на площади Петра I, откуда фолиант отправился в путешествие по всей Астраханской области.

Книга объедет все сельские районы и их жители заполнят страницы признаниями в любви и добрыми пожеланиями родной губернии.

28 сентября книга «Тебе, моя губерния!» посетит Икрянинский район.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин также готовит поздравления и пожелания любимой губернии. Вписать их в историю 300-летнего юбилея губернии он сможет 6 октября в СРК «Звездный», где книга «Тебе, моя губерния!» будет выставлена во время торжественного мероприятия. В этот же вечер фолиант отправится на хранение в Астраханский краеведческий музей.

ВКонтакте Одноклассники Instagram