Уважаемые дошкольные работники! Дорогие друзья!

27092017-1От всей души поздравляем всех с праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»!

Ваша профессия одна из самых добрых и нужных в мире. Вы вносите огромный вклад в светлое будущее наших детей.

Дошкольный возраст особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба наших детей зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Дошкольные работники всегда молоды душой, потому что утром их встречают, а вечером провожают искренние взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом.

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное, помогут решать самые сложные задачи, а все ваши стремления и инициативы, направленные на воспитание дошкольников, увенчаются успехом.

С.А. Стемасов,
Глава администрации МО «Икрянинский район»,
И.М. Остроухов,
председатель Совета МО «Икрянинский район»