Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы безопасности!

20122017Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника органов безопасности России!

Сегодня – ваш праздник! Праздник тех, кто стоит живым щитом на пути терроризма, кто предотвращает преступления, кто защищает наши границы. Праздник тех, кто обеспечивает информационную безопасность нашей страны!

Свою жизнь вы посвятили почетному и ответственному делу - обеспечению безопасности нашей Родины. Ваша служба является примером высокого профессионализма, большого мужества и самоотречения.

Слова особой благодарности в профессиональный праздник заслуживают ветераны органов государственной безопасности. Они стояли у истоков зарождения контрразведки, закладывали офицерские традиции для нового поколения чекистов, а главное, защищая законные права и свободы граждан, помогали обеспечивать людям условия для стабильной и достойной жизни.

Вы – гордость страны, пример мужества, подлинного патриотизма.

От всей души желаем вам успехов на службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего. Спасибо вам за честную безупречную службу и высокий профессионализм, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности на территории нашего многонационального государства!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

 Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram