Уважаемые жители и гости Икрянинского района!

horovod 15.08.2018 г. в 16:00 на центральной площади села Икряное впервые пройдёт акция «Хоровод МИРА!»

В этот день более чем в ста крупных городах и селах России и мира фестивальным движением «Хороводы России» при поддержке администраций городов и поселений будет организована эта крупномасштабная хороводная акция. Десятки тысяч человек разных национальностей, вероисповеданий, мировоззрений, культур, в разных концах нашей страны и мира, взявшись за руки в хороводах, люди создадут образ гармоничного сосуществования и совместного процветания, образ единства нашей многонациональной и многокультурной страны – России, обозначат свою позицию: «Только услышав друг друга и объединившись, мы сможем преодолеть все трудности и кризисы нашего времени!» Отправят сигнал «мира» всему миру!

Поддержи акцию! Встань в хоровод с нами! Мы приглашаем вас принять участие в этом празднике радости и красоты! Приходите с друзьями!

Акция «Хоровод МИРА!» станем первым этапом подготовки к I Всероссийскому фестивалю традиционной культуры и ремёсел «Рыбацкая осень», который пройдёт на территории Икрянинского района с 16 по 23 сентября.

ВКонтакте Одноклассники Instagram