1610 5111 октября в Краснобаррикадной СОШ прошла Спартакиада среди муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Икрянинского района. В спартакиаде приняли участие команды администрации МО «Икрянинский сельсовет», администрации МО «Оранжерейнинский сельсовет», администрации МО «село Трудфронт», МБОУ «Чулпанская СОШ», МБОУ «Краснобаррикадная СОШ», МБОУ «Ниновская ООШ», МБУ ДО «ЦДО». Команды представляли главы администраций и руководители учреждений. Общее количество участников спартакиады составило 107 человек.

В приветственной части спартакиады были награждены юные отличники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Икрянинского района, золотыми и серебряными знаками отличия, учащиеся Икрянинской и Озерновской школ. 1610 52

Участники спартакиады соревновались в следующих дисциплинах: дартс, скипинг, гиря, прыжки в длину, поднятие туловища, эстафета, волейбол, стрельба из пневматической винтовки. Соревнования прошли в дружеской спортивной атмосфере. Команды показали свое спортивное мастерство, ведь многие из участников сами активно занимаются спортом.

Победителем Спартакиады стала команда МБОУ «Краснобаррикадная СОШ», второе место у команды МБОУ «Чулпанская СОШ», третье место поделили команды администрации МО «Село Трудфронт» и МБУ ДО «Центр дополнительного образования».

Организатором соревнований выступало муниципальное бюджетное учреждение «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района», при поддержке Икрянинского отделения ДОСААФ России.