Прошел очередной прием граждан

0312 3129 ноября в администрации Икрянинского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провела исполняющая обязанности Главы Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузова. В приеме граждан приняли участие заместитель главы района по экономике - начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности А.Е. Степанов, председатель комитета по земельным отношениям и архитектуре районной администрации М.А. Ларина, начальник отдела ЖКХ С.Б. Болданов.

На прием пришли жители района с разными вопросами, касающимися их повседневной жизни.

По вопросу отсутствия подъездных путей к домовладению обратился житель с.Икряное, в ходе общения принято решение провести проверку прилегающих к дороге местного значения земельных участков на предмет самовольного захвата.

Актуальным на сегодняшний момент остается жилищный вопрос. Как продвигается очередность по улучшению жилищных условий интересовало заявительницу из села Озерное, состоящая в очереди на общих основаниях. Помимо разъяснений, было рекомендовано ознакомиться с условиями других программ по улучшению жилищных условий для участия в них.

Жительница п.Карабулак рассказала о ходе строительства нового водопровода, жителей села волнуют сроки окончания работ. Н.Г.Бутузова заверила, что «все работы будут выполнены до конца текущего года как и обещали». Этот вопрос на особом контроле И.о Главы района, еженедельно на планерках заслушивается доклад о выполненных работах, исключением не будет и предстоящая планерка.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к исполняющей обязанности Главы Икрянинского района не остался без внимания, с каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, подробно разъяснялись положения законодательства, чем может помочь администрация района. Все обращения Наталья Бутузова поставила на личный контроль.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram