Юные граждане Икрянинского района получили главный документ – паспорт Российской Федерации

В преддверии государственного праздника Дня Конституции Российской Федерации прошло торжественное вручение паспортов. В мероприятии приняли участие члены Этноконфессионального Совета при Главе администрации МО «Икрянинский район» и районной антинаркотической комиссии, главы муниципальных образований района. 2

Восемь юных икрянинцев получили свой главный документ из рук исполняющей обязанности Главы Икрянинского района Натальи Георгиевны Бутузовой и начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Астраханской области в Икрянинском районе, майора полиции Ивана Федоровича Рукавишникова. Принимая на себя почетное звание гражданина России, ребята произнесли торжественную клятву укреплять авторитет и доброе имя родного района, быть достойными гражданами великой России.