«Ёлка для самых-самых!»

2412 11Ёлку для детей, ставшую за последние годы доброй традицией, посетили более ста талантливых ребят Икрянинского района.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Икрянинский» 21 декабря собрал лучших школьников района: Ёлка для одарённых детей, под патронатом исполняющей обязанности Главы Икрянинского района, где чествовали победителей олимпиад и различных конкурсов не только регионального, но и всероссийского уровня, участников научно-практических конференций и юных спортсменов, приумноживших победные традиции своей малой родины на различных спортивных соревнованиях, и многих других, прошла именно там.2412 12

В России завершается Год добровольца, а 2019 год Президентом России объявлен Годом театра. Не случайно мероприятие открыли участники танцевально-спортивного клуба «Империя танцев» г.Астрахани, внеся частичку театрального настроения на районном бале-маскараде «Золотая маска».

«Ваши победы были не только личными для каждого, но и стали значимыми для всего района. И пусть эти победы множатся и дальше, укрепляя славу родного района, - желала юным дарованиям в этот день Наталья Бутузова.

2412 13Наша талантливая молодёжь - будущее района, области и страны. Пройдет совсем немного времени и этим ребятам предстоит взять на себя ответственность за их дальнейшее развитие и благополучие. И, несомненно, всё у них получится. А пока икрянинская молодежь стала непосредственным участником подготовленной для них развлекательной программы. «Умникам и умницам» Икрянинского района, самым талантливым, активным, спортивным, творческим - прекрасным подарком стало научное шоу сумасшедшего профессора Николя.2412 14

Представители каждой школы украсили елку тематической новогодней ёлочной игрушкой, затем ребята сами путем голосования определили победителей. Лучшей игрушкой, набравшей наибольшее количество жетонов стала произведение Оранжерейнинской средней школы, второе место заняла Ильинская средняя школа, третье место и ценный приз получила Озерновская основная школа.

2412 15В заключении ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами у новогодней ёлки. Атмосфера волшебства и задора царила на празднике, все участники получили подарки от Деда Мороза. Дети охотно участвовали в шоу, танцевали и фотографировались. Последнее особенно ценно, потому что даёт возможность посмотреть на радостные, полные игры и веры в чудо детские глаза. Этот день останется в памяти ребят настоящим праздником, с яркими впечатлениями и улыбками на лицах. Если они счастливы – значит, у нас еще есть надежда на будущее.

ВКонтакте Одноклассники Instagram