Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

2612 22Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня сотрудники МЧС России выполняют очень ответственную и благородную миссию – приходят на помощь людям, попавшим в беду. И днём и ночью, в любую погоду, в любых природных условиях сотрудники спасательных служб готовы к выполнению самых сложных задач. Поисково-спасательные операции в воде и на суше, ликвидация пожаров – всё это требует от сотрудников МЧС мужества, решительности и самоотверженности.

Вы всегда решаете главную задачу, возложенную на вашу службу – стремитесь предотвратить беду, спасаете и обеспечиваете безопасность населения в условиях чрезвычайных ситуаций.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за нелёгкий и благородный труд! От всего сердца желаем вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе!

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»