Директорам школ Икрянинского района вручили ключи от новых автобусов.

main 1В преддверии нового года школы Икрянинского района получили 2 новых автотранспорта для перевозки учеников.
В торжественном мероприятии по передаче ключей от транспортных средств приняли участие исполняющий обязанности Губернатора Астраханской области Сергей Морозов, исполняющая обязанности Главы Икрянинского района Наталья Бутузова, директор Ниновской основной школы Марина Кобзева и заместитель директора по УВР Татьяна Кузнецова.
В Ниновской школе был автобус 2007 года выпуска, он часто приходил в неисправность и нуждался в ремонте. И вот сегодня получили из рук И.о.Главы региона Сергея Петровича Морозова новенький ПАЗ на 20 мест, а новая Газель на 16 мест отправилась в Мумринскую среднюю школу.