И.о.Главы района поздравила сегодня мамочек родильного отделения

main4В преддверии наступающего года и в продолжение добрых дел исполняющая обязанности Главы Икрянинского района Наталья Бутузова посетила родильное отделение Икрянинской районной больницы.

28 декабря Наталья Георгиевна лично поздравила рожениц, выписывающихся в этот день. Ими стали: Еремеева Оксана Юрьевна (Зюзино), у которой родился седьмой ребенок и Муханова Екатерина Николаевна (Мумра), родившая третьего ребенка. Наталья Георгиевна поздравила счастливых мамочек с наступающим новым годом и с главным событием в их жизни – появлением детей, пожелала всего самого наилучшего, вручила памятные подарки и цветочные композиции многодетным мамам.

Не остался без внимания и коллектив родильного отделения, и.о.Главы района поблагодарила сотрудников за ответственное отношение к своей работе и высокий профессионализм, и также поздравила всех медработников с наступающими новогодними праздниками.