Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Икрянинского района!

1101 11Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня в органах прокуратуры Икрянинского района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаем слова благодарности всем сотрудникам прокуратуры Икрянинского района за добросовестный труд на благо наших жителей. Уверены, что и в новом году, используя богатый опыт, соблюдая права и законы, вы будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг – будете и впредь надежными защитниками граждан.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в нашем районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения закону!

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»