Уважаемые жители Икрянинского района!

ГлавнаяСердечно поздравляем Вас с прекрасным праздником Наурыз, днем весеннего равноденствия!

Наурыз символизирует начало солнечного года, приход весны и воспевает дружбу, любовь и щедрость души. Это праздник мира, созидания и согласия, время, когда сердца открываются всему миру, добро побеждает зло, а разум становится светлее. Отрадно, что такой замечательный и исконно народный праздник отмечается в Икрянинском районе, где в дружбе и согласии проживают народы многих национальностей.

Мы поддерживаем и будем поддерживать усилия национальных общественных объединений, направленных на сохранение и развитие традиционных ценностей, праздников культур и языков всех этносов нашего края.

В этот день пробуждения земли желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, материального благополучия! Надеемся, что вечно молодой праздник Наурыз прибавит всем сил, наполнит солнечной энергией и настроит на новые добрые дела!a

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель