Уважаемые работники культуры Икрянинского района, ветераны отрасли!

i Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине.

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем районе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность.

Уважаемые работники и ветераны  культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего родного района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram