Поддержка молодых семей в Икрянинском районе

1705 31Администрация МО «Икрянинский район» информирует о реализации муниципальной программы «Государственная поддержка молодой семьи на территории Икрянинского района в 2019-2021 годах», утвержденной постановлением администрации МО «Икрянинский район» от 24.10.2018 № 1306п.

Программа представляет собой комплекс мероприятий, направленных на решение проблем обеспечения жильем молодых семей Икрянинского района, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

В рамках реализации данной Программы 15 мая 2019 года молодой многодетной семье Ломакиных Александра Викторовича и Анастасии Васильевны выдано свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Консультацию по данной Программе можно получить в управлении образования администрации МО «Икрянинский район» по адресу:

с. Икряное, ул.О.Кошевого, 28 , тел.8(85144) 9-88-25.