Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

207.06.2019 г. состоялось очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации МО «Икрянинский район» под председательством Главы администрации МО «Икрянинский район» Бутузовой Натальи Георгиевны.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обусловленных распространением опасных вредителей сельскохозяйственных культур.
  2. Об итогах работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период, подготовке и проведению купального сезона 2019 года.
  3. О подготовке общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.
  4. Об итогах прохождения осенне-зимнего отопительного периода 2018-2019 годов.
  5. О состоянии наружного противопожарного водоснабжения в Икрянинском районе.
  6. О рисках, связанных с маловодьем, в Икрянинском районе.

По итогам обсуждения были приняты соответствующие решения.