5-ый Юбилейный районный конкурс «Парад детских колясок – 2019»

1

«В детстве даже в самый пасмурный ничем непримечательный день ожидаешь чего-то волшебно-сказочного, необыкновенного, чудесного!»,- с этих слов на центральной площади районного центра началось красивое и зрелищное дефиле пятого юбилейного парада детских колясок 2019.

Полюбившийся конкурс прошел в преддверии Дня России. По словам гостей и зрителей мероприятия, его авторы - молодые семейные пары создали своими руками настоящие чудеса, вдохнув в уникальные модели коллективную, изобретательскую фантазию и огромную любовь друг к другу.

9

Открыла мероприятие Глава района Наталья Георгиевна Бутузова. Главными его участниками стали юные водители детского 2транспортного средства до 7лет. Каждую номинацию конкурса представляли несколько семей – участников, которые проявив смекалку и изобретательность, поставили жюри перед сложным и трудным выбором.

Назовём конкурсантов поимённо: Номинация «Маленькая мама» семья Утегеновых «Ниновская ООШ»; семья Блохиных д/с «Подсолнушек», с. Икряное; семья Беляковых «Чулпанская СОШ» с.Чулпан; семья Зиньковых д/с «Подсолнушек» с. Икряное.

6Номинация «Мой герой»: семья Кокиных Филиал д/с «Автомобилист» с. Алгаза; семья Есалиевых «Чулпанская СОШ» с. Чулпан; семья Чешевых «Бекетовская школа» с. Бекетовка; семья Воронцовых д/с «Подсолнушек» с. Икряное; семья Горбуновых д/с «Кораблик» р.п. Красные Баррикады; семья Нургалиевых – Икрянинская НОШ, с. Икряное; семья Антоненко д/с «Умка» с. Икряное; семья Ферафонтовых, д/с «Рыбка» с. Икряное.

4Номинация «Семейные традиции»: семья Ким «Чулпанская СОШ» с. Чулпан; семья Телепергеновых «Ниновская ООШ», с. Федоровка; семья Базаралиевых – «Ново-Булгаринская СОШ» с. Ново - Булгары; семья Сениных «Умка» с. Икряное.

Номинация «Оригинальная»: семья Алемзаевых филиал детского сада «Автомобилист» с. Алгаза; семья Аристовых д/с «Подсолнушек» с.11 Икряное; семья Рахматуллаевых – д/с «Березка»; семья Кох д/с Подсолнушек с. Икряное; семья Чалышевых детский сад «Подсолнушек».

Победителями районного конкурса «Парад детских колясок - 2019» в номинации «МАЛЕНЬКАЯ МАМА» стала семья Беляковых – Илья Александрович и Полина 6 лет, «Чулпанская СОШ» с.Чулпан; в номинации «МОЙ ГЕРОЙ» - семья Ферафонтовых – Елена Александровна и Максим - 2 года; в номинации «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ» - семья Базаралиевых – Эльмира Жумабековна и Тимур 4 года, «Ново-Булгаринская СОШ» с. Ново- Булгары; в номинации «ОРИГИНАЛЬНАЯ» - семья Алемзаевых – Сергей Иванович, Ирина Геннадьевна, Роман 5 лет и Слава 3,5 года филиал детского сада «Автомобилист» с. Алгаза.

7После подведения итогов председатель жюри, глава района Наталья Георгиевна Бутузова вручила всем конкурсантам свидетельства участников районного конкурса и подарки.

Приз Главы района «ОСОБЫЙ ПОДАРОК» получила семья Горбуновых д/с «Кораблик», р.п. Красные Баррикады.

Предприниматели Икрянинского района, вручили памятные подароки всем участникам конкурса Парад колясок.

Наталья Георгиевна поздравила победителей, а организаторы выразили надежду на то, что это яркое мероприятие станет доброй традицией и настоящим праздником для каждой семьи Икрянинского района.