Межрегиональный турнир по рукопашному бою

Турнир по рукопашному бою7-8 июня в Физкультурно-оздоровительном комплексе с. Икряное, прошел ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ П.А. ЧАСОВСКИХ, посвятивший себя спортивной деятельности, воспитанию физической культуры у подрастающего поколения. Где в полной мере были востребованы его талант, знания и опыт.
В турнире по рукопашному бою принимали участие 11 межрегиональных команд, с Астраханской области 5 клубов, общее количество участников 150 человек.
Военно-патриотический клуб «Десантное братство» с. Икряное под руководством мастера спорта России по рукопашному бою Творогова В.В. заняли II ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО (из 11 межрегиональных команд).
Глава района Наталья Бутузова поздравила ребят клуба и их руководителя с победой в межрегиональном турнире занявших  II место, пожелав им здоровья, новых побед!