Расширенная планерка администрации района

20190610 09160110 июня под председательством Главы администрации Икрянинского района Н.Г. Бутузовой состоялась традиционная расширенная планерка, в работе которой приняли участие заместители Главы администрации, начальники структурных подразделений администрации района, а также руководители муниципального управления и социальной сферы района.
На планерке рассматривался широкий спектр вопросов: об актуализации информации на официальном сайте района; об установке аншлагов запрещающих купание в неустановленных местах, запрещенных для купания и необходимости составления административных протоколов в местах, запрещенных для купания; о летнем трудоустройстве подростков.
По итогам планерки Глава администрации района Наталья Бутузова взяла все вопросы под личный контроль.