Реализуемые в 2019 году администрацией МО «Икрянинский район» программы в сфере дорожного хозяйства

13082019 13В рамках государственной программы «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области» и муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры и обеспечение безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения поселений на период 2017-2027 годы», в текущем 2019 году администрацией МО «Икрянинский район» выполнены следующие мероприятия:

- ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Садовая с.Ново-Булгары и части ул.Тукая до МБОУ «Ново-Булгаринская СОШ;

- ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Кирова с. Оранжереи Икрянинского района Астраханской области;

- ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Пугачева с.Икряное Икрянинского района Астраханской области Икрянинского района Астраханской области.

13082019 22Также в рамках муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры и обеспечение безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципальных образований сельских поселений Икрянинского района на период 2017-2019 годы» выполнены мероприятия по устройству песчаного покрытия грунтовой автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.50 лет Победы в с.Икряное, по устройству тротуаров и пешеходных дорожек на автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Мира в с. Икряное от дома №1 до автомобильной дороги федерального значения Р-215 «Астрахань-Кочубей- Кизляр-Махачкала», по устройству щебеночного покрытия грунтовой части автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина в с. Маячное, по устройству парковочных площадок и съездов на автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул.Подгорная в с.Икряное.13082019 23 Всего в 2019 году на реализацию дорожных программ было выделено 18 000 000 руб.

 Кроме того, нанесены горизонтальные дорожные разметки 1.14.1 и 1.25 пластичными материалами (холодным пластиком) по следующим ориентирам:

  • с. Икряное, ул. Мира, от перекрестка с ФАД Р-215 «Астрахань - Махачкала» до берега р. Бахтемир МБДОУ д/с "Подсолнушек"
  • с. Икряное, ул. Мира (Сбербанк)
  • с. Икряное, ул. Мира (ООО «Дельта»)
  • с. Икряное, ул. Школьная, от перекрёстка с ФАД Р - 215 "Астрахань - Махачкала" до ПУ № 20
  • АО ДОД ДШИ № 17, МБДОУ д/с "Умка", Спортивный комплекс "Икрянинский", ПУ № 20
  • с. Икряное, ул. Кирова, от перекрёстка с ФАД Р - 215"Астрахань-Махачкала" до детского учреждения ГСКУ АО "ЦПД "Ручеёк"
  • с.Икряное, ул. О.Кошевого (Церковь) с.Икряное, ул.О.Кошевого (рынок «Икрянинский»)
  • с.Икряное, ул.Подгорная (Поликлиника)
  • с. Оранжереи, ул. Корнеева, 2 МБОУ "Оранжерейнинская СОШ"
  • с. Восточное, ул. Школьная, 6, МБОУ «Восточнинская ООШ»
  • с. Маячное, ул. Ленина, 11, МБОУ «Маячинская ООШ»
  • с.Бахтемир, ул. Школьная МБОУ «Бахтемирская СОШ»

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram