Юбилей 35- лет МБДОУ «Детский сад «Журавушка»

0212 1Мы все родом из детства, а значит из детского сада.

От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

 

 Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.

 Именно такой праздник детства прошел в МБДОУ «Детский сад «Журавушка». 29 ноября 2019 года детский сад отпраздновал свой 35-летний юбилей.

На мероприятии присутствовали: начальник отдела дошкольного образования, Ферафонтова Елена Юрьевна; Глава МО «Рабочий поселок Ильинка», Власова Ирина Евгеньевна. Гостями праздника стали также родители и работники, каждый из которых отдаёт подрастающему поколению все свои знания и умения, силы и терпение без остатка.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие воспитатели и сотрудники детского сада «Журавушка», сопровождалась поздравлениями и награждениями.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз ребятишек и очаровательные улыбки гостей - самая высокая оценка празднику!

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram