Уважаемые жители Икрянинского района!

full gLZFqVNF3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни. Данная дата напоминание о том, что при поддержке окружающих, вере в собственные силы и упорной работе людям с ограниченными возможностями здоровья, возможно, добиться успехов в любой сфере жизни общества.

Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

Слова благодарности выражаю общественным организациям, предприятиям, представителям малого и среднего бизнеса, которые проявляют внимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями, помогают им развиваться и жить полной жизнью.

Глава МО «Икрянинский район»,

Н.Г. Бутузова

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram