Состоялся совместный рейд администрации и прокуратуры Икрянинского района по контролю строительства объектов

IMG 20191204 WA00023 декабря 2019г Глава администрации МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова совместно с прокурором Икрянинского района В.Л. Даудовым осуществили выезд в р.п. Ильинка и р.п. Красные Баррикады с целью контроля выполнения работ строящихся объектов.

img13Строительство межшкольного стадиона (ФОКОТ) в р.п. Красные Баррикады осуществляется в рамках реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Астраханской области».

Общая стоимость государственного контракта составляет 19,2 млн. рублей. Финансирование производится за счет средств бюджета Астраханской области и субсидии из федерального бюджета.

Заказчиком проектной документации является МБОУ «Краснобаррикадная СОШ». Исполнителем по строительству межшкольного стадиона по итогам электронного аукциона является ООО "Спорт Групп".

Работы на объекте начаты 12.06.2019г. и выполнены на 98%. Осталась очистка и планировка территории.

Строительство амбулатории в р.п. Ильинка осуществляется в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Астраханской области».

Общая стоимость контракта составляет 12,9 млн. рублей.

На объект доставлено 9 модулей. На данном этапе ведется их сборка и подготовка к эксплуатации, а также монтаж кровли и внутренних перегородок.

Ориентировочный срок сдачи объекта в эксплуатацию назначен на конец декабря 2019 года.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram