Рассмотрено обращение жительницы с.Бахтемир

IMG 20191204 WA0011IMG 20191204 WA0014Жительница с.Бахтемир, имеющая в составе семьи несовершеннолетнего ребенка-инвалида, в конце лета обратилась на личный прием к Главе МО «Икрянинский район» Н.Г.Бутузовой по вопросу ремонта дороги по ул.Зверева. Неблагоустроенный участок дороги около дома, где проживает семья, существенно ограничивал возможности проезда и транспортировки детской инвалидной коляски. В конце ноября 2019 г. дорога была благоустроена, покрыта асфальтовой крошкой. Работы выполнены при содействии ФКУ «Управление Федеральных Автомобильных Дорог «Каспий» Федерального Дорожного Агентства». Глава района Наталья Бутузова уверена, что органы местного самоуправления должны прилагать все усилия для оказания помощи и поддержки гражданам Икрянинского района для обеспечения их благополучия и улучшения качества жизни.