Очередное заседание Совета МО «Икрянинский район»

1 305.12.2019г. состоялось заседание Совета МО «Икрянинский район» под председательством Смирновой Ольги Федоровны.

Участие в нем приняли заместитель прокурора Икрянинского района А.В. Ульянов, заместители главы администрации, начальники структурных подразделений, главы муниципальных образований, председатель КСП МО «Икрянинский район». В ходе работы заседания депутаты рассмотрели три основных вопроса.

2 3Начальник финансового управления администрации МО «Икрянинский район» Соловьева Марина Константиновна выступила на заседании с вопросами:

• о бюджете муниципального образования «Икрянинский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2020 годов
  • о порядке проведения повторной реструктуризации задолженности муниципальных образований поселений по бюджетным кредитам, предоставленным из бюджета муниципального образования «Икрянинский район» в 2016 году
  • о порядке проведения в 2019 году реструктуризации обязательств (задолженности) муниципальных образований поселений по бюджетным кредитам, предоставленным из бюджета муниципального образования «Икрянинский район» в 2014-2015 годы с частичным списанием (сокращением) суммы основного долга.

Большинством голосов проект бюджета 2020 года принят депутатами в первом чтении. Единогласно принято решение о реструктуризации задолженности по бюджету муниципальных образований поселений.