Глава Икрянинского района провела личный прием граждан

IMG20220523092030Традиционно по понедельникам Наталья Бутузова принимает жителей района и их обращения, помогая в решении наболевших вопросов.

Сегодня, 23 мая, вопросы касались разрешения ситуации с процедурой межевания земельного участка, находящегося в аренде, проведения дополнительных работ по берегоукреплению в целях защиты от подмыва и обрушения берега реки, на котором находятся домовладения, и другие вопросы.

Решение всех рассмотренных заявлений Глава района взяла на личный контроль, а руководителям структурных подразделений администрации поручила подготовить информацию и отправить необходимые запросы.

Личный прием Главы и заместителей Главы администрации МО «Икрянинский район» проводится еженедельно в здании администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28. Запись на прием осуществляется по тел. 8(85144) 9-88-17.