Икрянинцы простились с погибшим военнослужащим

IMG 20220714 130131Сегодня в селе Икряное родные, друзья, односельчане, представители органов власти проводили в последний путь погибшего на Украине сержанта Ефремова Андрея Андреевича.

Соболезнования родным и близким погибшего выразили министр социального развития и труда Олег Петелин, Глава Икрянинского района Наталья Бутузова, военный комиссар Икрянинского, Лиманского, Наримановского районов и г. Нариманов Андрей Лягушин, учителя и одноклассники.

Андрей выбрал благородный путь служения Родине и сознательно связал свою судьбу с армией. Это был его третий контракт с Вооруженными Силами. В зоне проведения специальной военной операции он проявил доблесть и бесстрашие, отдав жизнь ради обеспечения мира на Донбассе и в России.

IMG 20220714 133118Указом Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации сержант Ефремов Андрей Андреевич за проявленный героизм награжден Орденом Мужества. Посмертно.

Военнослужащего похоронили со всеми воинскими почестями на центральном кладбище села Икряное.

В августе Андрею исполнилось бы 27 лет.

Вечная память герою Отечества!