12 декабря – День Конституции Российской Федерации!!!

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с главным государственным праздником нашей огромной страны - Днем Конституции Российской Федерации!

08122015-21Конституция - это олицетворение гражданственности, демократических прав и свобод человека. Основной закон отражает весь опыт и достижения всей страны.

Суть власти любого уровня – работать для народа, ставить интересы людей превыше всего. Основная наша задача – строить жизнь населения так, чтобы ощущать надежную защиту закона. И только совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные Конституцией права и свободы каждого гражданина великой страны.

Уважаемые икрянинцы, примите искренние поздравления, пожелания крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях на благо нашего района.

В.Г. Коняев, Глава МО «Икрянинский район»,
общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»