Бал молодоженов 2015

21122015-11 17 декабря в большом зале Астраханского Дворца бракосочетания состоялся традиционный ежегодный бал молодоженов, организованный областной службой ЗАГС. В этом году бал проходил под названием "В семье единой". В мероприятии приняли участие 12 пар, зарегистрировавшие браки в 2015 году. В отличие от прошлых лет в этот раз молодоженам выпала возможность представить своеобразную визитную карточку своего района. Неизменным условием осталась искренняя любовь. Молодые семьи ярко представили историю своих районов, пели песни, читали стихи, инсценировали   национальные     обряды.

21122015-12 Икрянинский район представили супруги Синчихины Александр и Мария из р.п. Красные Баррикады. Свое выступление семья презентовала в виде песни собственного сочинения, танца и демонстрации фильма о родном районе, подготовленного совместно с управлением культуры, туризма и социальной политики администрации МО "Икрянинский район".

Почетным гостем мероприятия стал губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Он пожелал молодым супругам счастливой семейной жизни.

Завершением бала стал вальс, в котором закружились пары под аплодисменты гостей. Все участники получили памятные дипломы, подарки от службы ЗАГС и партнеров мероприятия.