Новогодняя сельская сказка в Центре «Ручеек»

30122015-51Сегодня в преддверии Нового года в Центре «Ручеек» состоялось новогоднее представление «Сказочный снегопад».

Почетными гостями на мероприятии стали заместитель Главы администрации района Гульнар Сапахова и давние социальные партнеры, которые оказывают поддержку и помощь Центру. Каждый гость осчастливил детвору поздравлениями с наступающим Новым Годом и памятными подарками. От имени Главы района Владислава Коняева прозвучали пожелания настоящего чуда в жизни каждого ребенка.

30122015-522015 год подарил много ярких событий и успехов. Центр «Ручеек» со своими воспитанниками показывали свои таланты на многих районных и областных мероприятиях. Широкая Масленица в рамках первого этапа Областного фестиваля талантов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, показала смекалку и задор детишек, которые воспитываются здесь.

Большое значение для каждого имеет проводимый в Центре «День аиста» – праздник для детей, которые хотят жить в семье, чувствовать тепло, любовь и заботу, и для людей, которые готовы им все это подарить.

30122015-53Значимо, что в Икрянинском районе есть такое уникальное учреждение, в котором братья и сестры проживают и воспитываются вместе, одной семьей, укрепляя родственные связи. «Пусть Новый год подарит радость, счастье и семью каждому, кто воспитывается в Центре «Ручеек», - пожелала Гульнар Сапахова.