Постановление от 24.10.2023 №666п "Об утверждении программы (плана) "Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования "Икрянинский муниципальный район Астраханской области" (pdf, 6.35 MB)

Решение Совета от 23.12.2022 № 66/14 "О внесении изменений в решение Совета муниципального образования "Икрянинский район" от 18.11.2021 №71/15 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования "Икрянинский район" (pdf, 792 Кб)

Постановление от 24.10.2022 № 967п "Об утверждении программы (плана) "Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования "Икрянинский район" (zip, 2.38 МB)

Решение Совета муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области от 18.11.2021 № 76/15 «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований в сфере автомобильного транспорта, городского наземного электрического транспорта и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский район»

Решение Совета муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области от 18.11.2021 № 75/15 «Об утверждении Критерий отнесения объектов муниципального контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в сфере дорожного хозяйства к категориям риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на территории муниципального образования «Икрянинский район»

Решение Совета муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области от 18.11.2021 № 74/15 «Об утверждении Критерий отнесения объектов муниципального контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в сфере автомобильного транспорта к категориям риска причинения вред (ущерба) охраняемым законом ценностям на территории муниципального образования «Икрянинский район»

Решение Совета муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области от 18.11.2021 № 73/15 «Об утверждении Порядка оценки результативности и эффективности муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский район» с учетом Перечня ключевых показателей результативности и эффективности муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский район »

Решение Совета муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области от 18.11.2021 № 72/15 «Об утверждении Порядка оценки результативности и эффективности муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский район» с учетом Перечня индикативных показателей результативности и эффективности муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский район»

Решение Совета муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области от 18.11.2021 № 71/15 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский район»

Постановление от 24.11.2021 № 962 п «Об утверждении программы (плана) «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский район»

Постановление от 24.11.2021 № 961 п «О признание утратившим силу постановления администрации МО «Икрянинский район» от 27.05.2016 № 278п»

Доклад по ЕРВК об осуществлении муниципального дорожного контроля за 2023 год скачать (pdf, 498.57 KB)